Спорт для подтяжки кожи - Страница 2 - Форум

Меню сайта

Vtizer

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS]

Страница 2 из 2«12
Форум » Спорт и уход за кожей » Для тех,кто занимается спортом во время диет » Спорт для подтяжки кожи (рекомендовано в время соблюдения диет)
Спорт для подтяжки кожи
YdinaДата: Пятница, 25.11.2011, 15:07 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
всем привет. есть один способ что бы был плоский ну прям уж не как блин но красивый и сексуальный животик. Что бы вас хотел любой мужчина. сама его испытала так что вот рецепт. я когда то ходила в Арабские танцы и там меня научили делать волну животом(многие наверное видели как танцовщицы это делают) так вот если делать это упражнение то в одну сторону то в другую т. е в верх и в низ то животик примет правильную осаночку одновременно же улучшиться пищеварительный процесс. вот так вот. tongue

mytnuiДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:24 | Сообщение # 17
Лейтенант
Quote (Ydina)
когда то ходила в Арабские танцы и там меня научили делать волну животом

Ходить в Арабские танцы уже смешно. Делать волну животом, прям на зависть всем спортивным, особенно футбольным болельщикам. Они, то еще не знают, что так можно делать.
Quote (Ydina)
. е в верх и в низ то животик примет правильную осаночку

Вверх и вниз и у живота появилась осанка, как же называется "пивное пузо"? Без осаночный друг? Что делать со спиной? И в самом деле, если делать такие движения, то улучшится пищеварение, по крайней мере в туалет вы будете бегать раз 5 чаще. В "танце живота" главное правильное дыхание и этому учатся не один месяц, а не вверх вниз, как танцовщицы по телевизору или из советов на форуме.
Тут научат, пошел делать, вверх, вниз, вниз, вверх,ой убегаю...улучшается пищеварение.

YdinaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 02:13 | Сообщение # 18
Рядовой
Не люблю когда мне хамят. вас сразу видать дилетант. зачем так грубо? если я так сказала так оно и есть. а что на счет дыхания так оно везде присутствует что в танцах что в спорте. благодаря этому упражнению у меня после родов не было разтяжек и все знакомы которые мне показывали свои растяжки были в шоке от того что у меня то их не было вообще. а когда я спросила у своей наставницы(царство ей небесное и огромное спасибо) она мне сказала что растяжек нет из-за того что кожа на животе уже была так сказать подготовлена к растяжке и после родов она просто села обратно не дав отрицательного эффекта. она сама когда была беременна да последних дней плясала и немного дергала животиком и угроз выкидыша не было. и благодаря этому упражнению у меня внутренних разрывов не было вот так!!! dry

AnnkasДата: Вторник, 03.01.2012, 01:20 | Сообщение # 19
Рядовой
У меня особых проблем с ленью нет. Если поставлю цель похудеть на несколько килограмм, не успокоюсь, пока не достигну желаемого результата. Подтянуть кожу (особенно на ягодицах и бедрах) очень помогают упражнения на Лег Меджике. Хотя это и не так легко и просто, как в рекламных роликах:приходиться попотеть минут 20 каждый день.

Форум » Спорт и уход за кожей » Для тех,кто занимается спортом во время диет » Спорт для подтяжки кожи (рекомендовано в время соблюдения диет)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

О здоровье

Партнеры

Кашпром

Таймер