Диета во время кормления ребенка грудью - Форум

Меню сайта

Vtizer

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS]

Страница 1 из 11
Форум » Худеем вместе » Дневники худеющих » Диета во время кормления ребенка грудью
Диета во время кормления ребенка грудью
AnnkasДата: Воскресенье, 19.02.2012, 12:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Во время кормления грудью я значительно прибавила в весе. Очень хочется вернуть свою прежнюю форму, но не хочется лишать малыша каких-то питательных веществ и витаминов. Может, кто-то поделится своим опытом похудения во время лактации? И какие физические упражнения можно выполнять этот период?

oliraДата: Понедельник, 27.02.2012, 15:52 | Сообщение # 2
Рядовой
При кормлении ребенка грудью я бы не советовала вам экспериментировать с питанием и садиться на диеты. Что бы ни навредить здоровью ребенка, и не прервать лактацию молока. Могу посоветовать прогулки пешком, несколько раз на продолжительные расстояния. Выходите с коляской и ходите, не стойте, как многие делают, на одном месте качая у дома коляску с ребенком. Спортивные упражнения, контрастный душ, обтирания, обильное питье. Не ждите быстрых результатов это - вредит здоровью!

lolkaДата: Суббота, 05.01.2013, 17:38 | Сообщение # 3
Рядовой
иногда побалую себя селедкой или соленым огурчиком. Другие вкусовые странности мел, известка. Цельное коровье молоко лучше не пить: в нем много белка, способного вызвать аллергию. Переходите на кисломолочные творог, сметану, йогурт, кефир.

МедведьДата: Понедельник, 01.04.2013, 20:05 | Сообщение # 4
Рядовой
Ну когда кормила грудью то старалась не переедать, но диету не хотела держать. Как то попробовала, так меня через три дня качало от стенки к стенки. Так что не знаю как кому, но мне диета значит не пошла. Но у каждого свой организм. Так что каждому свое ))

Форум » Худеем вместе » Дневники худеющих » Диета во время кормления ребенка грудью
Страница 1 из 11
Поиск:

О здоровье

Партнеры

Кашпром

Таймер