ЛЮДИ Я ПОХУДЕЛ!!!!! - Форум

Меню сайта

Vtizer

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS]

Страница 1 из 11
Форум » Худеем вместе » Результаты » ЛЮДИ Я ПОХУДЕЛ!!!!! (Поздравьте!)
ЛЮДИ Я ПОХУДЕЛ!!!!!
дядяТОЛИКДата: Четверг, 25.08.2011, 00:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Всем здравствуйте!
Я с детства страдал избыточным весом. И это очень сильно сказывалось на моей личной жизни. перепробовал много всего с переменным успехом. Сейчас, по совету моей подруги (а она у меня появвилась biggrin tongue tongue tongue ) сижу на диете Протасова. Результаты просто потрясающие! Из всех диет, что я перепробовал - это самая лучшая.
В первые дни, конечно, немного мучился. Мяса хотелось там и все такое. В магазине даже на прилавки смотреть не мог - под ложечкой сосало. а потом втянулся. сейчас уже и не тянет. smile
Но вот только одна проблема появилась - кожа на животе обвисает. он у меня огромный был. Так я боюсь, что она мне одно место... ну ... прикроет...(в общем вы поняли)
Это только хирургическим путем можно исправить? Никаких больше способов нет? Кто знает?

vkirnevДата: Четверг, 25.08.2011, 10:37 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Вместе с диетой делайте обертывания,они помогаютт подтянуть кожу,ну и спорт обязателен,хотя бы пресс качать.Просто худеть не нужно резко

geotДата: Пятница, 26.08.2011, 15:35 | Сообщение # 3
Рядовой
А мне, что-то никакая диета не помогает. Причём лишний вес "оседает" только на талии, ни ноги ни руки, ни даже лицо не полнеет. Было время весил 92 кг, сейчас 81 кг, но живот остался.

LessiДата: Суббота, 03.09.2011, 02:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Quote (дядяТОЛИК)
Но вот только одна проблема появилась - кожа на животе обвисает. он у меня огромный был. Так я боюсь, что она мне одно место... ну ... прикроет...(в общем вы поня

Вы массажик еще делать не забывайте. Жир на пузе месите как тесто. Крема втирайте для поддержания упругости кожи. Я вам скинула в личку пару наименований.
Я со своим пузиком справилась. Оно, правда, не гигентское было, но месяц на пятый беременности тянуло wink Места даже уступали в транспорте иногда.
Потом, занялась собой - ежедневный массаж, обертывания, крема. Диеты, разумеется.
А спортом я и так достаточно активно занималась. Пресс качала регулярно. Сто отжиманий могу сделать без упора, вот только живот от этого не уменьшался.
А вот танец живота и телодвижения наподобе для талии очень полезны.

mytnuiДата: Воскресенье, 04.09.2011, 01:13 | Сообщение # 5
Лейтенант
Я считаю, что любая диета, должна поддерживаться физическими нагрузками, массажами и зарядкой. Свежий воздух, тоже никому еще не помешал. Ведь похудение для организма всегда в первую очередь стресс, а его нужно в это "сложное" время поддержать. Ведь когда навалом энтузиазма и не хватает опыта, тоже плохо. Нужно очень чутко и аккуратно контролировать свою "диету".Контроль и самоконтроль, и уж точно ничего с живота отвисать не будет.

asidisiДата: Четверг, 15.09.2011, 21:52 | Сообщение # 6
Рядовой
Надо худеть аккуратно, не более 400-500 граммов в день. Тогда и кожа и лишний жирок будут выводиться качественно)) Мне всегда помогает обруч с легкими насадками (правда надо одевать специальный пояс, чтобы синяков не оставалось).

LushiaДата: Пятница, 16.09.2011, 19:12 | Сообщение # 7
Рядовой
Согласна с asidisi. Нельзя резко худеть! Такой стресс организму противопоказан!Потому и кожа обвисает, что не успевает за перестройкой организма. Нужен массаж в этот период, усиленные спортивные занятия, любые, какие подходят для вас..И кстати в этот период идеально подходит всем худеющим заниматься бегом трусцой. А вот проблема у geot - куда более сложна. Для начала нужно полностью проверить сердце, причем тщательно(животик предупреждает о заболевании). Если с сердцем все в порядке, то нужно уменьшить употребление хлеба и изделий из муки(обычно эти продукты способствуют такому отложению).

mytnuiДата: Воскресенье, 18.09.2011, 12:06 | Сообщение # 8
Лейтенант
Аккуратное худени не более 400-500 грамм в день.Это как вас понимать? По киллограмму в два дня, 5 кило за десять день. При прогрессирующем диабете 1 степени, так похудеть не получиться, а тут диета. Спортсмены в бане при сумашедшей нагрузке на сердце(тренированное) под наблюдением врачей, только умудряются согнать столько и то одноразово.

ALEXEIДата: Четверг, 19.01.2012, 11:58 | Сообщение # 9
Рядовой
Были проблемы с весом лет пять назад. Случайно услышал фразу , что " Самая лучшая диета это , меньше есть и больше двигаться". Плюс плотно кушать с утра и только до шести часов вечера. После шести ни-ни! Похудел и вес стабилен! deal

lena35Дата: Суббота, 30.03.2013, 03:46 | Сообщение # 10
Рядовой
Я похудела по хорошей диете, длилась она больше месяца. Но одно но, надо было следить за собой и дальше. А тут пару стрессов и начала кушать опять все подряд и  не останавливая. Итог, вес вернулся.

Форум » Худеем вместе » Результаты » ЛЮДИ Я ПОХУДЕЛ!!!!! (Поздравьте!)
Страница 1 из 11
Поиск:

О здоровье

Партнеры

Кашпром

Таймер