Как похудеть - Форум

Меню сайта

Vtizer

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS]

Страница 1 из 11
Форум » Худеем вместе » Результаты » Как похудеть (Как похудеть)
Как похудеть
VladДата: Суббота, 26.11.2011, 15:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Человечество толстеет – факт. Однако значит ли это, что полнота опасна для здоровья? «Излишки» вредны или это психологическая проблема большинства женщин? Факты о жире, полученные в результате последних научных исследований, поистине удивительны.
как похудеть замесяц?чтоб результат был виден!!!заниматься спортом, больше бегать.. что делать помогите

ShalnayaДата: Среда, 28.12.2011, 12:49 | Сообщение # 2
Рядовой
тут подход индивидуальный... но спорт, вернее правильно подобранные упражнения всегда дают результат... ну и плюс ко всему проследите за своим питанием - после физических нагрузок не уплетайте мучное и калорийное за обе щеки smile Худейте постепенно, чтобы ничего не обвисло smile

kolininДата: Понедельник, 02.01.2012, 14:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Полностью согласен с Shalnaya. Нужно грамотно начинать худеть, чтобы вес нормализовался и остался прежним при похудании(чтобы потом не набрать снова свои килограммы). Очень важна постепенность и регулярность занятий физических - ведь они лучше всего способствую похудению(конечно не анаэробные). Безусловно лучшие - это аэробные. А толстеют, потому что не уделяют должного внимания прежде всего себе(не занимаются спортом, не правильно питаются, не контролируют свой образ жизни).

ragromanДата: Воскресенье, 22.01.2012, 02:08 | Сообщение # 4
Сержант
Я вот например щас сильно похудел, перестав сразу есть по утрам - сначала пару стаканов теплой-горячей воды а потом как на работу доберусь уже все подряд, много где читал что так полезно делать. Еще есть хлеб престал, но картошки ем много причем с маслом и салом, но жир наоборот почти весь сошел. Занимаюсь раз в неделю железками и на перекладине. Так что могу предположить, что для похудения нужно перестать есть какието определенные продукты и утром, да и наверно перед каждым приемом пищи пить горячую воду или чай чтоли, чтоб промыть пищевод, а также ускорить обмен веществ тренировками.

Sergey2949Дата: Пятница, 08.03.2013, 01:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Как вариант, можно попробовать   безуглеводную диету. Из Рациона полность исключаются продукты, которые содержат этот углевод: Хлеб, макароны, всё мучное, все конфеты и печеньки. Основой рациона должен стать белок. Молочные обезжиренные продукты, рыба (  в частности тунец консрвированый) , нежирное мясо, курица, постная говядина, а также овощи, помимо тех которые содержат много сахарозы. Ну и естесственно держаться как можно дальше от шоколада, сахара и вообще всего сладкого.

Karina9962Дата: Суббота, 30.03.2013, 20:43 | Сообщение # 6
Рядовой
Кто как худеет я не знаю, и что кому помогает но мне помогли капсулы Lida Maximum. Заказала я их на сайте magicshop.com.uaПропила один курс и за етот курс сбросила 10 килограмм. Сама не поверила. И после них не было никаких побочных ефектов. Ето супер препарат, лучше не найдёш.

Сообщение отредактировал Karina9962 - Суббота, 30.03.2013, 20:43

lena35Дата: Вторник, 02.04.2013, 02:17 | Сообщение # 7
Рядовой
Цитата (Karina9962)
Заказала я их на сайте magicshop.com Пропила один курс и за етот курс сбросила 10 килограмм. Сама не поверила. И после них не было никаких побочных ефектов. Ето супер препарат, лучше не найдёш.
Ну это похоже просто реклама таблеток, ни когда не доверяла таким вот быстрым эффектам за счет таблеток, капсул, наклеек на тело. Что бы похудеть нужен труд, и не просто труд а постоянный контроль за собой. Лучше всего если это будет специалист - врач.
Лучшая методика это уменьшить потребление пищи в два раза, убрать из рациона сахар и мучное. Хорошо кушать по чуть чуть но часто. Так сказать дробная диета))

Форум » Худеем вместе » Результаты » Как похудеть (Как похудеть)
Страница 1 из 11
Поиск:

О здоровье

Партнеры

Кашпром

Таймер