Алкоголь! не для диеты! - Страница 3 - Форум

Меню сайта

Vtizer

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS]

Страница 3 из 3«123
Форум » Курилка » Разговоры на любые темы » Алкоголь! не для диеты! (о алкоголи кратко...)
Алкоголь! не для диеты!
chibasik1Дата: Понедельник, 30.01.2012, 16:35 | Сообщение # 31
Рядовой
Статус: Offline
Quote (mytnui)
Здравствуйте, то бишь вы считаете, что закусывая листьями с деревьев, он еще был "адекватным" , если можно так выразится персонажем. Просто человек придерживался идей прогрессивного вегетарианства, соблюдая "кленовую или дубовую" диету или он предпочитал лисьтя фруктовых деревьев.

Здравствуйте и Вам =)
Я, конечно же, не считаю, что прям в тот момент, когда он закусывал листьями с деревьев, он был адекватным - совсем наоборот - он как раз таки и закусывал ими, ибо был в полнейшем неадеквате. Я имел ввиду то, что в те времена, когда он так бывало делал, он же не все время бухал беспробудно - был и трезв временами - вот тогда и был адекватным. И ел листья он совсем не из вегетарианских побуждений, а из...гмм...ну какие там могут быть убеждения после нескольких бутылок водки?)) белочка))

Quote (mytnui)
Неверное утверждение, мы подменяем понятия, как "паленная водка", употребление действительно стоящего продукта по типу стеклоочиститель "Максимка" и аналоги и метиловый спирт, не дадут вашему организму употребить больше двух раз, ну если и дадут, то второй раз вы будете нащупывать бутылку. А то, что вы имеете под "паленной водкой" не более как сорт низкокачественного спирта, его из разных продуктов производят и для различных нужд.

Вы понимаете все слишком буквально - я имел ввиду под "паленой водкой", скажем так, некачественную алкогольную продукцию в широком смысле (после употребления которой не окочуришься в течение получаса) - просто, скажем, самую дешевую и поганую водку в магазине.

mytnuiДата: Воскресенье, 05.02.2012, 03:40 | Сообщение # 32
Лейтенант
Quote (ragroman)
у них реально уже когда перебор идет, трясучка начинается прям во время пьянки, а крыша едет после такого потребления в течении нескольких лет.

Самое обидное, что "трясучка" у них идет не во время пьянки, а после или до. Что бы "крыша поехала" не надо несколько лет, достаточно и пару месяцев, а у женщин и того меньше.
Quote (ragroman)
чем их там по этикету надо закусывать не изучал, если организм принимает, значит все правильно

Посмею с вами не согласится по поводу вашего организма. если человек пьет бензин(а есть такие индивиды) то это по вашему правильно или не будем ходить далеко и откроем поваренную книгу Папуа Новая Гвинея. Что там у них первым рецептом " James Cook with лук" это тоже правильно. Употребление различных напитков с различными закусками складывались на протяжении многих лет, на основе опыта и побочных действий. Не закусываете ли вы шампанское копальхемом?

Добавлено (05.02.2012, 03:40)
---------------------------------------------
Теперь и вам отвечу. Здравствуйте

Quote (chibasik1)
И ел листья он совсем не из вегетарианских побуждений, а из...гмм...ну какие там могут быть убеждения после нескольких бутылок водки?)) белочка))

Если у человека была бы "белочка" он бы точно не ел листья, так как ему было бы не до еды. Во время "белочки" как то совсем не хочется кушать, а хочется убегать, прятатся, отгонять врагов и пауков, выпрыгивать с балкона, представлять себя на работе(в запущенных случаях) ну или умирать без оказанной вовремя медицинской помощи.

Quote (chibasik1)
просто, скажем, самую дешевую и поганую водку в магазине.

Так я понимаю вы закупаетесь продуктами в магазинной сети "Коньяки Дагестана, мамой клянусь"
Самое печальное, что недобросовестных производителей все больше и больше, а в погоне за деньгами не останавливаются не перед чем. Пичалька.

chibasik1Дата: Среда, 08.02.2012, 13:43 | Сообщение # 33
Рядовой
Quote (mytnui)
Если у человека была бы "белочка" он бы точно не ел листья, так как ему было бы не до еды. Во время "белочки" как то совсем не хочется кушать, а хочется убегать, прятатся, отгонять врагов и пауков, выпрыгивать с балкона, представлять себя на работе(в запущенных случаях) ну или умирать без оказанной вовремя медицинской помощи.

Ну да - значит, не белочка)) Сказанул, не подумав. Просто дело в том, что этого никогда вживую мне наблюдать не приходилось. Если до такого (описанного вами) можно допиться, то, наверное, товарищу, который жрал листья, еще пить и пить :-D

Quote (mytnui)
Так я понимаю вы закупаетесь продуктами в магазинной сети "Коньяки Дагестана, мамой клянусь" Самое печальное, что недобросовестных производителей все больше и больше, а в погоне за деньгами не останавливаются не перед чем. Пичалька.

Я закупаюсь продуктами в обычных магазинах. К тому же в мой шоппинг лист уже почти год как никакое спиртное вообще не входит (я об этом выше писал). Но это просто из-за принципиального решения не употреблять спиртное ровно год, вот в апреле год этот закончится и спор я выиграю, а на выигранные деньги куплю алкоголя :-D Что-нибудь из серии "Коньяки Дагестана, мамой клянусь", как вы соизволили выразиться =) И вот кстати вообще не могу сказать, что мне этот год без спиртного жилось как-то лучше или хуже - ну то есть совсем точно так же все было, как и когда я периодически по выходным употребля пиво/водку в умеренных количествах. Единственное, что по праздникам, когда все присутствующие выпивали, чувствовалась некая неловкость - стадный инстинкт)) А так вообще все равно, если, конечно, до того, как бросить, не упивался регулярно до потери пульса, чего я, естественно, не делал.

Сообщение отредактировал chibasik1 - Среда, 08.02.2012, 13:46

mytnuiДата: Суббота, 11.02.2012, 02:28 | Сообщение # 34
Лейтенант
Привет всем, ну что тут пишут:начнем разбор полетов так сказать
Quote (chibasik1)
Ну да - значит, не белочка)) Сказанул, не подумав. Просто дело в том, что этого никогда вживую мне наблюдать не приходилось.

И это хорошо, видеть "белую горячку" в действие не советую никому. Какие бы у вас не были крепкие нервы, или мечта сделать миллион просмотров вашего ролика на ютуб, не советую.
Схватил человек "белку" не думая вызывайте скорую, там знают что делать. От делирия умирают и с мерность составляет больше 10%, то есть каждый из десяти умирает в муках.
Помните, "белая горячка" не приходит во время пьянки, она заходит чуть позже, на день два. Психи и выкидоны, во время пьянки спокойно лечатся ударом с локтя в бубен, "горячка" на это не реагирует. паучки и страх, вот ее выбор.

Форум » Курилка » Разговоры на любые темы » Алкоголь! не для диеты! (о алкоголи кратко...)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

О здоровье

Партнеры

Кашпром

Таймер