Как худеть не нужно - Форум

Меню сайта

Vtizer

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS]

Страница 1 из 11
Форум » Курилка » Разговоры на любые темы » Как худеть не нужно
Как худеть не нужно
ShalnayaДата: Среда, 04.01.2012, 01:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Очень часто на подобные форумы захаживают молодые и неопытные девушки, которые, как им кажется, обладают лишними кг и всячески пытаются их сбросить... или занимаются голодовкой, принимают сомнительные препараты и прочую чушь... Давайте поделимся - что ни в коем случае нельзя делать со своим организмом, чтобы похудеть.

mytnuiДата: Среда, 04.01.2012, 22:42 | Сообщение # 2
Лейтенант
В первую очередь читать советские газеты или в нашем случае смотреть программу "Пусть говорят", где давеча была показана чудо диета "Поедание песка" и вполне живой автор сей диеты в эфире призывал "жрать землю"
Не стоит также верить диете Елены Малышевой, которую так усиленно рекламировали в интернетах той же самой Ксюши Бородиной. Тем более. что на Дом-2 целая плеяда худеющих как бы по диете, а на самом деле нет ничего проще, чем прыгнуть под нож хирурга.
Курить и бухать, что бы похудеть тоже не следует. А то тут проскакивают подобные идеи, от продвинутых товарищей на почве диетологии. Если решились, тогда сразу
, через полгода сбросите вес, еще через некоторое время закопают вас, но зато будете худышкой, правда с гепатитом, пролежнями, абсцессами и некрозами(а что не сделаешь ради похудения), СПИД мы тоже не исключаем. Морить себе голодом не следует, но об этом потом.

kati4546Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 11:38 | Сообщение # 3
Сержант
Не следует лишать свой организм витаминов и разнообразия в пище. Не следует объедаться, тогда и диета не понадобится. Не следует заменять все соей - тоже не выход, какая бы реклама у этого продукта не была. Даже в мужском монастыре не прибегают к сое, а восполняют белок в организме с помощью морепродуктов. Мне кажется, что следует ограничивать мучное-дрожжевое. Примерно так.

ShalnayaДата: Четверг, 12.01.2012, 01:22 | Сообщение # 4
Рядовой
у меня была одна знакомая, которая послужила мне примером, как себя угробить. Вес у нее был не сильно большой - при росте 160 см весила до 70 кг. Она кушала все, что ей хотелось, а потом шла в туалет и вызывала у себя рвоту. В итоге мадам похудела, и очень сильно, а еще - угробила себе здоровье, долго лечилась. Сейчас ее вес 45 кг, очень много продуктов ей кушать нельзя, плохо себя чувствует и периодически пролечивает желудок... вот скажите, зачем так над собой издеваться?

veraДата: Понедельник, 13.02.2012, 00:40 | Сообщение # 5
Рядовой
По собственному опыту знаю, что ни в коем случае не следует употреблять супер-сжигатели жира или любые другие средства для похудения. Я на себе испробовала большое количество этой гадости и могу сказать. что это опасно для жизни. В одном случае,при приёме каких-то таблеток у меня появилось грудное молоко. Во втором же случае приёма рекламированного препарата,у меня выросла опухоль щитовидной железы. По-этому хочу ещё раз Вам сказать--не употребляйте БАДы и Т.д. для похудения. Толку от них ноль, да ещё и здоровьем рискуете.

mytnuiДата: Понедельник, 13.02.2012, 22:41 | Сообщение # 6
Лейтенант
Quote (vera)
при приёме каких-то таблеток у меня появилось грудное молоко

Quote (vera)
приёма рекламированного препарата,у меня выросла опухоль щитовидной железы.

То, сначала вы принимаете "какие то таблетки", судя по всему с бешеным гормональным содержимым, способным имитировать беременность, дальше пытаетесь вызвать нашу жалость, мощнейшим канцерогенном, по силе не уступающему радиоактивному йоду или полонию. Над вами опыты какие то проводили,или инопланетяне похитили. БАД тут и не пахнет, не то что за версту, за космический год.
Меньше нагоняйте жути, удачи

ragromanДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:30 | Сообщение # 7
Сержант
Интересные в тут вещи рассказываете, особенно про рвоту после еды, чтоб не толстеть - если я не ошибаюсь так древние римляне делали во время пиров когда переедали, а про поедание земли я читал в научном журнале еще когда СССР был, говорят вроде как полезно но совсем это не для похудения.
Все мне кажется гораздо проще - надо чтоб энергозатраты были больше потребление, и тогда без разницы скока есть и диет не надо, главное чтоб продукты полезные были для питания, а не кока кола со сникерсом вприкуску.

mytnuiДата: Суббота, 18.02.2012, 03:05 | Сообщение # 8
Лейтенант
Quote (ragroman)
особенно про рвоту после еды, чтоб не толстеть - если я не ошибаюсь так древние римляне делали во время пиров

Абсолютно не ошибаетесь, но не только римляне. Пиры в Древнем Риме могли проходить не один день, как и на Руси. У нас тоже было принято очищать желудок с помощью пальцев, но по этикету, очень плохо было, делать это на стол, рядом можно, на соседа можно, но не на стол.
Quote (ragroman)
надо чтоб энергозатраты были больше потребление, и тогда без разницы сколько есть и диет не надо

Посмею не согласится, у тучных людей, очень тяжело добиться такого энергопотребления. Тут спорт, причем не просто прогулка медленным шагом, а интенсивная нагрузка. И у многих здоровье не позволит, выдержать темп. Да что здоровье. когда многим лень напялить массажер из "Магазина на диване"

ragromanДата: Воскресенье, 19.02.2012, 16:05 | Сообщение # 9
Сержант
А точно вспомнил, это еще в фильме по телевизору про Калигулу показывали, а еще где то читал, что вызывать рвоту полезно по утрам предварительно выпив пол литра горяче-теплой воды.
Еще читал про такую вещь, что с возрастом ЖКТ засоряется-на стенках постоянно налипают остатки пищи и чтоб их как бы смыть, нужно как можно больше есть все что очищает стенки пищевода(овощи в первую очередь) и пить горячее. Возможно засорение ЖКТ это одна основная проблема набора лишнего веса.

vol4ara1996Дата: Суббота, 05.01.2013, 17:27 | Сообщение # 10
Рядовой
Я ненавижу всяческие диеты и соответственно их не одобряю. Если человек собрался худеть, значит делать это он должен естественно, а не путем уменьшение рациона!

moneyДата: Суббота, 23.03.2013, 13:45 | Сообщение # 11
Рядовой
нельзя худет принимая таблетки,это плохо влият на вас и на резултат,вы можете стать ешьо толшье!!

Форум » Курилка » Разговоры на любые темы » Как худеть не нужно
Страница 1 из 11
Поиск:

О здоровье

Партнеры

Кашпром

Таймер