Как ликвидировать растяжки? - Форум

Меню сайта

Vtizer

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS]

Страница 1 из 11
Форум » Курилка » Разговоры на любые темы » Как ликвидировать растяжки?
Как ликвидировать растяжки?
kati4546Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 12:41 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Наверное, вы знаете что такое "растяжки" на коже. Возникают после родов например. А если на бедре возникли кожные растяжки, то как можно от них избавиться кто знает? Раньше нагрузки на ноги были больше им разнообразнее, а теперь ввиду специфики (сидячая работа) не возможно так нагружать ноги. И что делать, если на внутренней части бедра получились эти растяжки?

ShalnayaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 03:43 | Сообщение # 2
Рядовой
у меня растяжки на пояснице появились еще в школе... доктор сказал, что это от того, что я быстро начала расти в высоту и кожа не выдержала и лопнула. Есть множество косметических средств (кремы, мази гели, сыроватки) от растяжек. Сама не пользовалась, а вот знакомая покупала специальную сыроватку, но условие применения было таково, что растяжкам должны быть "не старые", до года. Честно говоря, не знаю, помогло ей или нет. Вторая знакомая пользовалась гелями и кремами во время и после беременности и сказала, что это все до лампочки, растяжки как были, так и остались.

ksenijaДата: Вторник, 27.12.2011, 23:00 | Сообщение # 3
Рядовой
стоит купить в аптеке полевой хвощ - заваривать его и ополаскиваться им. еще есть куча кремов и гелей на основе хвоща. жидкости нужно пить побольше, потому что если ее мало в организме, это способствует уменьшению эластичности кожи. еще хорошо делать массаж на проблемных зонах с помощью миндального масла. с этим маслом также обертывания можно делать минут на сорок - нанести масло, завернуться в пленку и полежать. а еще в салонах красоты от них избавляют с помощью различных процедур - мезотерапия или ультразвуковая коррекция. это не так уж и дорого. еще можно смешать полстакана сока алоэ ( в аптеках продают)с оливковым маслом и наносить на кожу два раза в день - утром и вечером. поможет)

Форум » Курилка » Разговоры на любые темы » Как ликвидировать растяжки?
Страница 1 из 11
Поиск:

О здоровье

Партнеры

Кашпром

Таймер