Кожная проблема после монодиеты - Форум

Меню сайта

Vtizer

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS]

Страница 1 из 11
Форум » Спорт и уход за кожей » Уход за кожей во время диет » Кожная проблема после монодиеты
Кожная проблема после монодиеты
kati4546Дата: Понедельник, 23.01.2012, 08:34 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
После монодиеты, проведенной уж не помню какое количество раз, причем ранее все было хорошо со здоровьем у знакомой, начала трескаться кожа на подошвах ног. Что это такое случилось никто у нас в отделе не понимает. Хотим помочь, перерыли массу информации, в том числе и в интернете, потом я решила спросить здесь на форуме: что такое случилось и как избежать в дальнейшем таких проблем? Ходить ей очень больно, врач выписала витамины, но началась аллергия на выписанные препараты. Сейчас есть фрукты, но видимого результата пока нет.

ragromanДата: Среда, 01.02.2012, 11:30 | Сообщение # 2
Сержант
Надо смотреть какая диета была, так ка если питаться к примеру одной кашей то явно не будет в организм витамин С поступать, что на коже сказывается отрицательно, есть знакомый один который по каким то причинам питается тока одними булками и хлебом на нем четко видно к чему приводит недостаток фруктов и овощей в организме - кожа у него очень огрубела и постарела, хотя он не пьет и не курит.

chibasik1Дата: Среда, 01.02.2012, 12:50 | Сообщение # 3
Рядовой
ну вот я одно время тоже думал, что из-за диеты у меня проблемы с кожей - начала шелушиться кожа на ладонях, под глазами, на носу, на голове. Думал, что может что-то не то ем или пью или что-нибудь еще в этом роде. Но в итоге на медкомиссии в военкомате при осмотре оказалось, что у меня кожная болезнь там какая-то была - не помню, как называлась. Короче, это не было никак связано с тем, что я ел или не ел. Просто специальные крема нужны были.

Форум » Спорт и уход за кожей » Уход за кожей во время диет » Кожная проблема после монодиеты
Страница 1 из 11
Поиск:

О здоровье

Партнеры

Кашпром

Таймер