Уход за кожей лица - Форум

Меню сайта

Vtizer

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS]

Страница 1 из 11
Форум » Спорт и уход за кожей » Уход за кожей во время диет » Уход за кожей лица (для мужчин)
Уход за кожей лица
serkorshunДата: Суббота, 12.11.2011, 22:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Хотя и написано, что для мужчин, но мне думается, что и женщинам может пригодиться.
Лично я вот уже длительное время после того, как побреюсь, не использую никаких кремов и гелей после бритья. Для этого у меня существует своя методика. ИТАК... завариваем зелёный чай, охлаждаем и разливаем в формочку для льда. Ставим в морозильник и всё... После бритья, да и на ночь глядя, протираем кожу кубиком льда. ОТЛИЧНОЕ СРЕДСТВО!!!

kati4546Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 08:43 | Сообщение # 2
Сержант
Да, женщины часто пользуются льдом для протирания кожи лица. Но не думаю, что дамы замораживают просто воду. Очень часто для женской кожи подходит настой ромашки, который и используют для замораживания. Но я не знаю как такой лед повлияет на мужскую кожу после бритья.

tanДата: Суббота, 31.12.2011, 23:50 | Сообщение # 3
Рядовой
10 Заметки по уходу за кожей для мужчин

1. Выключите свет, компьютерные мониторы, телевизоры ... перед сном, от излучения от компьютера влияет не очень хорошо для вашей кожи.

2. Для людей с жирной кожей или угреватой кожей должны использовать маску на ночь, эффективность будет очень удивительно.

3. Не пейте чай, кофе, алкоголя или стимуляторов ночью, потому что это легко сделать, вы теряете сон, отрицательно влияет на вашу чувствительную кожу. Нет питья или еды холодной пищи в холодном утром, как это может повредить вашу кожу.

4. Ешьте больше фруктов содержат витамин С, это поможет «исправить» быстро дефектов кожи. Кроме того, витамин С, также эффективны для увлажнения кожи.

5. Поддерживать веселое настроение. Упорный труд принесет больше напряженности и тем самым позволяя вашей коже стать уродливым. Так что приходите почаще, чтобы сохранить расслабленное состояние счастливой и комфортной.

6. Вымойте лицо, массаж вокруг глаз перед сном.

7. Замочить ноги в теплой воде перед сном, затем удалите крем на пальцы ног, ног, массаж ног на диапазон 5 минут.

8. 5 секунд, чтобы выпрямить ноги, согнутые контакты 5 секунд, повторите 5 раз эта акция поможет вам хорошо выспаться ночью.

9. Выпейте стакан молока перед сном поможет Вашему пищевые добавки, сон и сделать вашу кожу более молодой на получение достаточного количества питательных веществ.

10. Высыпайтесь каждый день, не менее 8 часов.

ragromanДата: Суббота, 04.02.2012, 13:31 | Сообщение # 4
Сержант
Тоже давно заметил когда долго сидишь рядом с телевизором или монитором потом все лицо в прыщах, до сих пор не пойму от чего это.

А кожу лица на мой взгляд лучше вообще поменьше трогать, один или два раза в неделю желательно скрабом вымыть, чтоб смыть старые чешуйки кожи и после бритья какимнибудь кремом или лосьеном протереть для дезинфекции, а так я лицо больше и не мою и не вытираю.

chibasik1Дата: Четверг, 23.02.2012, 13:40 | Сообщение # 5
Рядовой
может кто-нибудь подскажет со следующей проблемой:
у меня периодически шелушится кожа на лице в некоторых определенных местах - в частности под волосами бровей, на переносице, с обоих сторон от носа, иногда на щеках. Шелушение не могу сказать, что очень обильное, но это в любом случае крайне неэстетично выглядит - особенно, когда сутра ничего не было, а вечером прийдя домой с работы видишь у себя на лице такое и понимаешь, что полдня так и ходил. Пользуюсь несколькими кремами - но помогает довольно редко - обычно, когда новый крем какой-то использую, он помогает несколько дней, потом перестает, после чего я меняю его на другой и история повторяется. Может кто-нибудь что-нибудь подскажет.

ragromanДата: Четверг, 23.02.2012, 22:53 | Сообщение # 6
Сержант
У меня такая такие же симптомы бывают из за следующих причин:
1 - Это когда во время сна лицо трется об подушку, чтоб такого не было, спать или на спине или на боку.
2 - Если перед выходом на улицу в холодную или ветреную погоду будет вода на лице или руках, то сухая и шелушащая кожа гарантирована.
3 - Почему то у меня такие вещи стали появлятся через пару дней после бритья, после того как вместо крема или геля стал пользоваться одеколоном, возможно бритва сильно кожу обдирает и та потом не всегда восстанавливается.

Форум » Спорт и уход за кожей » Уход за кожей во время диет » Уход за кожей лица (для мужчин)
Страница 1 из 11
Поиск:

О здоровье

Партнеры

Кашпром

Таймер